Wir sind ein engagiertes und hoch motiviertes Team.

Sie werden bei uns von qualifizierten, verantwortungsbewussten Fachkräften betreut.

Für uns steht der Mensch im Vordergrund. Ihre Zufriedenheit und Ihr Wohlbefinden sind uns wichtig.

Ansprechpartner/in:

Geschäftsführerin: Licht, Cornelia cornelia.licht@ap-licht.de Cornelia Licht
Stellvertretender Geschäftsführer Licht, Alexander alexander.licht@ap-licht.de Alexander
Pflegedienstleitung: Ketler, Ella ella.ketler@ap-licht.de Ella Ketler
Buchhaltung: Wörsdörfer, Martina martina.woersdoerfer@ap-licht.de Martina Wörsdörfer
Zentrale: Ketler, Helene helene.ketler@ap-licht.de
02666 - 1536
Helene
Fuhrparkmanagement,
Arbeitssicherheits-
Beauftragter:
Friedrich, Marco marco.friedrich@ap-licht.de  Marco
Personalservice, Tagespflege: Wittemann, Raphael raphael.wittemann@ap-licht.de Raphael